Бордовая форма – школьная одежда в европейском стиле

Мода вносит свои коррективы в тренды школьной формы, перенимая традиции зарубежных стран. С этого года бордовый цвет в российских школах так же популярен, как и классические черный, серый и синий оттенки. Бордо добавляет гардеробу школьника глубины, благородства, практичности и незаурядности. Американские студенты давно выделяются яркой, стильной школьной одеждой. Теперь краснодарские школьники тоже смогут разнообразить свой гардероб моделями цвета бордо, если этот оттенок выберет администрация образовательного учреждения.

Бордо – чтобы ваши детки полюбили школьную форму

На практике бордовая форма почти всегда нравится детям больше, чем одежда классических цветов. А родители заметили, что дети охотнее идут на уроки в форме, которая им по душе. Ученикам как младших, так и старших классов понравится, как смотрится бордовый оттенок, а родителям – качество, с которым изготовлена каждая вещь. Бордовая школьная форма «Белого Воротничка»:

  • не меняет оттенка даже после года еженедельных стирок,
  • держит фасон и выглядит безупречно после стирки, глажки,
  • не образует катышки, затяжки, торчащие нитки.

Помогаем выбрать лучшее

Мы старались разработать много разнообразных фасонов, чтобы среди ассортимента ваш ребенок смог найти одежду себе по душе. Мы шьем школьную одежду по уникальной технике, используя качественные ткани. В магазине «Белый воротничок» вы найдете красивую, удобную одежду, которая не натирает кожу, не стесняет движения. Бордовая коллекция порадует самых привередливых покупателей. Заказать комплект формы можно на сайте, а примерить в магазине. Бордовую одежду легко сочетать с вещами белого, розового, черного, серого оттенков. Мы поможем подобрать комплекты, которые будут стильно смотреться на вашем ребенке.

< НАЗАД